Ergebnisse Saison 2016/2017

PlatzVereinEinzelpunkteMannschaftspunkte
1KKSV Heitersheim42 : 1322 : 00
2Sgi Lauf37 : 1818 : 04
3SV Oberschopfheim31 : 2416 : 06
4SV Egringen35 : 2014 : 8
5Sgi Kuppenheim35 : 2014 : 08
6SSVg Brigachtal 234 : 2114 : 08
7SV Leutesheim31 : 2412 : 10
8KKSV Bucholz25 : 3010 : 12
9SV Muggensturm20 : 3506 : 16
10SSV Wittnau16 : 3902 : 20
11SV Eisental14 : 4102 : 20
12SG Dudenheim11 : 4402 : 20

KKSV Heitersheim - SSVg Brigachtal

1. Wettkampf am 15.10.2016 um 10:00 Uhr in Buchholz

KKSV Heitersheim3:2SSVg Brigachtal
Melanie Hamm 382:398Silvia Guignard (SUI)
Claudia Lietz 379:382Markus Sackner
Dominik Vidakovic 387:381Selvi Özdag
Pauline Jung 376:374Moritz Meyer
Anna-Lena Kupke 376:375Bettina Wißler
1900:1910

SV Muggensturm - SSVg Brigachtal

2. Wettkampf am 15.10.2016 um 15:00 Uhr in Buchholz

SV Muggensturm2:3 SSVg Brigachtal
Stefan Rölli (SUI)389:396Silvia Guignard (SUI)
Andreas Schmidt 382:389Markus Sackner
Santina Schmiederer 384:384Selvi Özdag
Marius Kraus 374:375Moritz Meyer
Patrick Huber 378:372Bettina Wißler
1907:1916
Santina Schmiederer10 9 10 10.8 :7.9 10 9 10 Selvi Özdag

SSV Leutesheim - SSVg Brigachtal

3. Wettkampf am 30.10.2016 um 10:00 Uhr in Lauf

SSV Leutesheim1:4SSVg Brigachtal
Eric Mabboudi 388:395Silvia Guignard (SUI)
Maik Fritsch 390:387Sackner Markus
Sascha Zimmer 381:384Gideon Bibbo
Stephan Roß 378:387Selvi Özdag
Carolin Weitle 377:384Moritz Meyer
1914:1937

SSV Wittnau - SSVg Brigachtal

4. Wettkampf am 30.10.2016 um 15:00 Uhr in Lauf

SSV Wittnau1:4SSVg Brigachtal
Nicolas Guldenschuh 380:397Silvia Guignard (SUI)
Michael Hermann 387:388Markus Sackner
Theresa Karle 378:385Gideon Bibbo
Lisa Grammelsbacher 375:385Selvi Özdag
Julian Steffe 383:381Moritz Meyer
1903:1936

SSVg Brigachtal - SGi Lauf

5. Wettkampf am 12.11.2016 um 11:30 Uhr in Buchholz

SSVg Brigachtal1:4SGi Lauf
Silvia Guignard (SUI)388:388Carina Braun
Markus Sackner 385:382Philipp Langer
Gideon Bibbo 384:393Denise Weihinger
Moritz Meyer 372:382Beat Graber
Bettina Wißler 371:382Marion Lappert
1900:1927
Silvia Guignard9 :10 Braun Carina

SSVg Brigachtal - SGi Kuppenheim

6. Wettkampf am 12.11.2016 um 15:00 Uhr in Buchholz

SSVg Brigachtal4:1SGi Kuppenheim
Silvia Guignard (SUI)393:390Patrick Pfeiffer
Markus Sackner 387:384Laura Busch
Gideon Bibbo 379:375Nathalie Zier
Moritz Meyer 382:373Susanne Vrbljanin
Bettina Wißler 369:375Sabine Hecker
1910:1897

KKSV Buchholz - SSVg Brigachtal

7. Wettkampf am 27.11.2016 um 11:30 Uhr in Buchholz

KKSV Buchholz2:3SSVg Brigachtal
Caspar Huber 393:392Martina Landis (SUI)
Sabine Brogle 385:388Selvi Özdag
Hans-Peter Reichenbach 383:384Gideon Bibbo
Alex Bürgin 373:379Moritz Meyer
Jörg Bruder 383:381Bettina Wißler
1917:1924

SV Egringen - SSVg Brigachtal

8. Wettkampf am 27.11.2016 um 13:30 Uhr in Buchholz

SV Egringen3:2SSVg Brigachtal
Jürg Ebnöther 392:392Martina Landis (SUI)
Volker Henn 391:389Selvi Özdag
Philipp Götzmannn 380:381Gideon Bibbo
Sandra Hagin 384:379Moritz Meyer
Danny Osswald 377:377Bettina Wißler
1924:1918
Jürg Ebnöther10 :8 Martina Landis
Danny Osswald8 :10 Bettina Wißler

SSVg Brigachtal - SV Oberschopfheim

9. Wettkampf am 10.12.2016 um 10:00 Uhr in Buchholz

SSVg Brigachtal2:3SV Oberschopfheim
Martina Landis (SUI)389:395Anne Gasser
Selvi Özdag 382:386Jennifer Pfeifer
Gideon Bibbo 379:377Anne Kazmaier
Moritz Meyer 372:379Kathrin Kupfer
Bettina Wißler 378:366Christian Huck
1900:1903

SSVg Brigachtal - SG Dundenheim

10. Wettkampf am 10.12.2016 um 13:30 Uhr in Buchholz

SSVg Brigachtal4:1SG Dundenheim
Selvi Özdag 383:377Mathias Beiser
Gideon Bibbo 378:377Raphael Naas
Moritz Meyer 382:382Carolin Beiser
Bettina Wißler 372:373Andreas Beiser
Sam Andersson (SWE)382:370Ralf Hogenmüller
1897:1879
Moritz Meyer8 9 :8 8 Carolin Beiser

SSVg Brigachtal - SV Eisental

11. Wettkampf am 15.01.2017 um 12:10 Uhr in Heitersheim

SSVg Brigachtal5:0SV Eisental
Martina Landis (SUI)390:384Anthony Haas
Markus Sackner 384:382Franziska Späth
Sekvi Özdag 387:376Sarah Meier
Gideon Bibbo 380:380Matthias Jäger
Bettina Wißler 383:377Sven Grabenstein
1924:1899
Gideon Bibbo10 :9 Matthias Jäger